Richard Moser
(Wien 1874-1924) 2 Bilder "Wiener Motive", rechts unten signiert Richard Moser, Radierungen, Blattgröße ca. 30 x 22 cm, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Richard Moser
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |